
Штатив Ulanzi MT-81 Tripod (80-155cm) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: T080GBB1
5 233 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Ulanzi MT-81 – это сверхмощный профессиональный видеоштатив, созданный для плавной съемки видео как легкими камерами или смартфонами, так и тяжелым оборудованием. Главным его преимуществом является прочная конструкция и усовершенствованная видеоголовка.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
− Надежная видеоголовка: Оснащена гидравлической системой, которая обеспечивает ультраплавное панорамирование на 360° и плавный наклон в диапазоне от -75° до +90°. Имеет съемную ручку для управления.
− Грузоподъемность: Штатив способен выдерживать оборудование весом до 8 кг. Это позволяет использовать его с зеркальными и беззеркальными камерами и профессиональными видеокамерами.
− Рабочая высота: Регулируется в пределах от 75 см до 155 см.
− Быстрые фиксаторы: Телескопические ножки оборудованы надежными зажимами, что позволяет быстро и легко настроить высоту штатива.
− Материалы: Изготовлен из прочного, но относительно легкого алюминиевого сплава (вес самого штатива около 3.4 кг).
− Универсальность: Оснащен креплениями с резьбой 1/4 и 3/8 дюйма для установки различных аксессуаров, микрофонов или мониторов.
− Удобство использования: Имеет встроенный уровень для точного выравнивания горизонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Вес | 3.4 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155 см |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Дополнительные характеристики | Максимальный вес устройства – 8 кг. |
| Мoдель | MT-81 |
| Особенности | Гидравлическая головка |
| Размеры | 460×80×55 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепежа | Резьба 1/4"; резьба 3/8" |
| Тип штатива | Напольный штатив |
| Цвет | Black |
- Цена: 5 233 ₴









