
Сетевое зарядное устройство для WUW-C85 USB 2.0A white ri.
- Готово к отправке
- Код: 6972573338566
85 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
WUW-C85 – классическое сетевое зарядное устройство с одним USB-портом и штекером стандарта EU, которое подойдет для зарядки большинства известных гаджетов.
Выходной силы тока 2,1 А вполне достаточно для подзарядки:
смартфона,
- планшета,
- плеера,
— умные часы,
- электронной книги,
беспроводных наушников.
Благодаря интегрированной микросхеме устройство производит интеллектуальную идентификацию подключенного устройства и автоматически определяет оптимальные параметры, необходимые для быстрой и безопасной зарядки девайса.
Качественный и прочный материал и надежная сборка обеспечивают длительную эксплуатацию МЗУ. WUW-C85 защищен от перегрева, колебаний напряжения и короткого замыкания, что делает этот аксессуар безопасным и надежным.
WUW-C85 компактен и удобен в использовании. Благодаря легкому весу и малым габаритам его удобно носить повсюду с собой. Он не займет много места в сумке и поможет подзарядить устройство на дому, на работе или в отеле.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.1 A |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | WUW-C85 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 85 ₴



