
Сетевое зарядное устройство для WUW-C178 1Type-C PD20W white ri.
- Готово к отправке
- Код: WUW-C178
116 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Зарядное устройство WUW-C178 1Type-C PD20W white – это адаптер, разработанный с использованием современных технологий. Несмотря на то, что этот аксессуар оснащен одним разъемом, он отличается своей универсальностью и позволяет заряжать 99% моделей портативных гаджетов.
Небольшие размеры и вес в сочетании с приятной на ощупь глянцевой поверхностью и скругленными боковыми гранями устройства обеспечат пользователю комфорт в повседневной эксплуатации. Его можно удобно брать с собой в поездки.
Надежно собранный корпус аксессуара изготовлен из поликарбоната, обладающего чрезвычайной прочностью и стойкостью к высоким температурам. На его нижнем торце расположена сетевая вилка европейского стандарта, а в верхнем разъем Type-C, максимальная мощность которого на выходе составляет 20Вт.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 1.67 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | C178 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 116 ₴





