
Сетевое зарядное устройство для WUW-C222 2.4A Charger 2 USB A white ri.
- Готово к отправке
- Код: C222
77 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WUW-C222 2.4A — классическое компактное сетевое зарядное устройство с одним USB-выходом и поддержкой совместимости с большинством современных мобильных гаджетов.
Зарядное устройство обеспечивает 2.4А выходного тока, чего вполне достаточно для стабильной зарядки большинства мобильных устройств, таких как смартфоны, планшеты, смарт-часы, TWS-гарнитуры и т.д.
Адаптер имеет эстетический дизайн белого цвета, а благодаря небольшим размерам модель легко помещается в маленьком кармане или сумке. Вместе с тем прочный пластиковый корпус отличается хорошей стойкостью к царапинам, сколам и другим механическим повреждениям.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 12 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | 2 x USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | WUW-C222 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 77 ₴

