
Внешний аккумулятор WUW TUGII-Y55 (PD22.5W quick charge) 50000mAh Black ri.
- Готово к отправке
- Код: Y55
1 248 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 50000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Мoдель | Y55 |
| Мощность | 22.5 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
| Тип зарядки | Сеть, солнечная панель, автомобильная зарядка |
| Функции зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 248 ₴


