
Сетевое зарядное устройство с кабелем WUW-T82 Single USB home charger set type-c ri.
- Готово к отправке
- Код: 6972573336555
82 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
WUW-T82 Single USB home charger set type-c – классическое компактное сетевое зарядное устройство с одним USB-выходом и кабелем питания Type-C.
Зарядное устройство обеспечивает 2.1А выходного тока, чего вполне достаточно для стабильной зарядки большинства мобильных устройств, таких как смартфоны, планшеты, смарт-часы, TWS-гарнитуры и т.д. Основное требование – наличие у гаджета входного Type-C разъема. При использовании другого кабеля вы сможете легко подключить устройство с другим разъемом.
Адаптер имеет эстетический дизайн белого цвета, а благодаря небольшим размерам модель легко помещается в маленьком кармане или сумке. Вместе с тем прочный пластиковый корпус отличается хорошей стойкостью к царапинам, сколам и другим механическим повреждениям.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | 2.1 A |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | T82 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 82 ₴





