
Сетевое зарядное устройство для WUW-C186 Single USB charger ri.
- Готово к отправке
- Код: 6972573336371
73 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
WUW-C186 Single USB charger ─ сетевое зарядное устройство с одним USB-портом.
Подходит для зарядки большинства устройств – телефонов, смартфонов и планшетов, смарт-часов, повербанков и других.
Устройство изготовлено из качественного пластика, принципиальное отличие которого – огнестойкость, что делает устройство безопасным в использовании. Благодаря наличию порта USB есть возможность заряжать устройства с разными коннекторами.
Благодаря компактным размерам устройство можно легко переносить с собой в сумке или рюкзаке, чтобы иметь возможность в любой момент зарядить гаджеты.
ОСОБЕННОСТИ:
− Интеллектуальная регулировка тока;
− Компактное, легкое устройство ─ не займет много места и легко поместится в карман, пригодится в путешествии;
− Встроенный чип обеспечивает безопасную зарядку и предохраняет от перегрева, скачков напряжения и перегрузки;
− Максимальная сила тока: 3.5А;
− Выполнено из качественного, устойчивого к нагреванию и деформации пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 3.5 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | C186 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 73 ₴






