
Сетевое зарядное устройство с кабелем WUW-T92 2USB/2.4A set type-c ri.
- Готово к отправке
- Код: 6972573337682
88 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
WUW-T92 2USB/2.4A set type-c – комплект из зарядного устройства с двумя USB-портами и кабелем USB – Type-C. Он поможет быстро и безопасно зарядить телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени.
Зарядное устройство имеет стильный и эргономичный дизайн, внешний корпус изготовлен из огнеупорного поликарбоната и ABS-пластика, устойчивых к высоким температурам и внешним повреждениям.
Подключение к центральной сети осуществляется с помощью евровилки, поддерживается напряжение на входе от 110 до 220 В.
Внутри зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает его безопасным.
ОСОБЕННОСТИ:
− сетевое зарядное устройство, оснащенное двумя разъемами USB;
− в комплект входит кабель USB - Type-C;
− максимальная сила тока: 2.4А;
− подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов;
− встроенная система безопасности защищает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезаряжания;
− корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 110 – 240 V; 0.35 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.4 A |
| Выходная мощность | 12 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | 2 × USB-A |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB-A to Type-C |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | T92 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 88 ₴





