
Автомобильное зарядное устройство для WUW-C283 PD30W+ PD30W black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6978749570372
166 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
WUW C283 PD30W+ PD30W black – это автомобильное устройство для зарядки гаджетов с технологией Power Delivery. Устройство имеет 2 USB-входа Type-C. С его помощью можно быстро заряжать разные девайсы в автомобиле.
Аксессуар имеет стильный дизайн, внешний корпус изготовлен из алюминиевого сплава, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Также имеется круговая подсветка, которая светится при подключении и помогает подключаться к устройству в темноте.
Для безопасности гаджетов в устройство встроена интеллектуальная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева, перегрузки и перезарядки.
ОСОБЕННОСТИ:
− Мощность: 30W+30W Max;
− Стандарт быстрой зарядки: Power Delivery;
− Количество USB-портов: 2;
− Минималистичный и стильный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W |
| Выходная мощность | 60 W |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | C283 |
| Особенности | Поддержка быстрой зарядки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 166 ₴




