
Сетевое зарядное устройство с кабелем WUW-T79L PD 20W ri.
- Готово к отправке
- Код: 6972573336234
146 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Мощное и компактное сетевое зарядное устройство WUW T79L PD 20W USB C зарядное устройство с типом c lightning cable с технологией QC3.0 и PD (Power Delivery) позволяет быстро заряжать гаджеты. В комплекте также идет кабель Type-C/Lightning.
При использовании быстрой зарядки смартфон постоянно посылает зарядному устройству информацию о состоянии аккумулятора, анализируя которую блок питания регулирует выходную мощность, изменяя напряжение и силу тока.
Данное сетевое зарядное устройство рекомендовано для работы с любой электроникой, даже если она не имеет функции Quick Charge или PD (Power Delivery).
Благодаря компактному дизайну этого устройства его можно брать с собой в командировку, путешествие или на работу и не беспокоится о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Зарядное устройство WUW T79L изготовлено из огнеупорного пластика, которое устойчиво к высоким температурам и внешним повреждениям. Для безопасности гаджетов в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты:
− вот перегрузки по силе тока;
− перезарядка, перегрева;
− перегрузка;
− разных перенапряжений;
− коротких замыканий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 20 W |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Lightning |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | T79L |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 146 ₴


