
Сетевое зарядное устройство с кабелем WUW-T104L PD20W A+C Lightning kit ri.
- Готово к отправке
- Код: 6978749570631
206 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство WUW T104L PD20W A+C Lightning kit ─ универсальное зарядное устройство для быстрой и качественной зарядки смартфонов.
Наличие двух разных разъемов и поддержка протоколов быстрой зарядки PD20W, QC2.0 и других определяет универсальность аксессуара, которая позволяет ему за минимальное время зарядить практически любой современный смартфон. Максимальная сила тока составляет 3А, мощность – 20Вт.
Корпус адаптера изготовлен из огнеупорного пластика, реализован в оригинальном дизайне, имеет стильные элементы с глянцевой поверхностью, придающие ему привлекательный вид. В торце аксессуара удобно расположен один разъем USB и один ─ Type-C, каждый из них надежно зафиксирован в гнезде, рассчитан на длительную производительность, имеет маркировку с обозначением поддерживаемой технологии быстрой зарядки.
В комплект адаптера входит кабель Type-C to Lightning, гарантирующий его полноценную работу.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 20 W |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Lightning |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | T104L |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 206 ₴


