
Сетевое зарядное устройство WUW-T81L PD 20W USB C Fast Charger +USB C to Lightning cable kit ri.
- Готово к отправке
- Код: 6972573335503
206 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство WUW T81L PD 20W USB C Fast Charger + USB C to Lightning cable kit — современный, выполненный в классическом дизайне адаптер, созданный для качественной зарядки смартфонов и планшетов.
Модель отличается стильным внешним видом и компактными размерами, что определяет комфортную повседневную эксплуатацию. Ее исключительная надежность и долговечность гарантируют стабильность процесса зарядки и минимизируют возможные повреждения, вызванные перегревом, короткими замыканиями, скачками напряжения и перегрузкой. Корпус аксессуара изготовлен из стойкого к ударам и открытого огня пластика, выполнен с закругленными боковыми гранями и приятной на ощупь глянцевой поверхностью.
Устройство оснащено одним разъемом Type-C, расположенным в торце, может использоваться для зарядки совместимых гаджетов по протоколам QC 3.0/2.0 и PD с максимальной мощностью на выходе 20W. В комплект входит кабель Type-C – Lightning.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Вход | 110 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Lightning |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | T81L |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 206 ₴



