
Сетевое зарядное устройство с кабелем WUW-T108 PD 40W charger with CC cable ri.
- Готово к отправке
- Код: 6978749570358
225 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WUW T108 PD 40W charger with CC cable – это современный сетевой адаптер с одним портом USB-C, предназначенный для быстрой и стабильной зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов с поддержкой USB-C. Благодаря поддержке протоколов PD QC устройство обеспечивает оптимальную мощность, безопасную работу и минимальный нагрев.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
− Быстрая зарядка до 40W.
− Поддержка современных стандартов PD, QC.
− Кабель Type-C – Type-C в комплекте.
− Совместимость с большинством устройств с USB-C.
− Компактный и легкий корпус.
− Многоуровневая защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания.
− Идеальный вариант для дома, офиса и путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Вход | 110 – 240 V; 1 А; 50/60 Hz |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 40 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | T108 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 225 ₴


