
Сетевое зарядное устройство с кабелем WUW-T86C PD 25W Fast Charger + USB C to USB C cable set ri.
- Готово к отправке
- Код: 6972573338030
199 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Сетевое зарядное устройство 25W WUW T86C PD 25W - это современный, выполненный в классическом дизайне адаптер, созданный для качественной зарядки смартфонов и планшетов.
Модель отличается стильным внешним видом и компактными размерами, что определяет комфортную повседневную эксплуатацию. Ее исключительная надежность и долговечность гарантируют стабильность процесса зарядки и минимизируют возможные повреждения, вызванные перегревом, короткими замыканиями, скачками напряжения и перегрузкой. Корпус аксессуара изготовлен из стойкого к ударам и открытого огня пластика, выполнен с закругленными боковыми гранями и приятной на ощупь глянцевой поверхностью.
Устройство снабжено одним разъемом Type-C, расположенным в торце, оно может использоваться для зарядки совместимых гаджетов по протоколам PPS, QC 3.0/2.0, AFC и PD с максимальной мощностью на выходе 25W. В комплект входит кабель Type-C – Type-C.
ri.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 2.0/3.0; Quick Charge 3.0; PPS |
| Вход | 110 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 25 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Type-C |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | T86C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 199 ₴


