
Беспроводные наушники TWS HOCO EW76 White ri.
- Нет в наличии
- Код: 6942007631785
332 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Беспроводные наушники HOCO EW76 обеспечивают несравненное качество звука и гарантируют свободу без проводов. Идеально подходят для сложных условий (например, тренировки) и для повседневного использования. Наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает выпадение наушников.
Особенности беспроводных наушников HOCO EW76:
1. Благодаря поддержке Bluetooth 5.4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
2. Высококачественное звучание для подлинных меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
3. Компактный и удобный дизайн, идеально подходящий для длительного использования. Наушники удобно сидят в ушах, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
4. Сенсорное управление позволяет переключаться между треками, регулировать громкость и принимать вызовы без необходимости извлекать устройство.
5. Работают до 4 часов в режиме прослушивания или общения.
6. Кейс для наушников не только защищает и заряжает их, но и имеет элегантный дизайн с LED-индикатором, отображающим уровень заряда.
7. Емкость аккумулятора: 300 mAh – зарядный кейс, 30 mAh – наушники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 г кг |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | Наушники – 30 mAh, кейс – 300 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.4 |
| Конструкция | Встроенный в корпус наушников |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | EW76 |
| Назначение | Для мобильных телефонов |
| Наличие активного шумоподавления | Без активного шумопоглощения |
| Особенности | Сенсорное управление |
| Радиус действия | До 10 м |
| Размеры | 54.2×46.2×21.4 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Цвет | white |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 332 ₴








