
Электросамокат с сидением OKAI Ceetle PRO EA10C Black 10', 350(900)W, 25Km/h, 10.4Ah, 55Km, 20%, NFC, App, 29kg ri.
- Готово к отправке
- Код: EA10C-B
29 397 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
OKAI Ceetle Pro EA10C разработана в стильном ретро-дизайне. Эргономичное сиденье с возможностью регулировать высоту обеспечит комфорт в ежедневных поездках на работу и во время прогулок по городу.
ДО 56 КМ НА ОДНОМ ЗАРЯДЕ
Электросамокат обладает бесщеточным двигателем мощностью 900 Вт и аккумулятором емкостью 10.4Ah. Он способен разгоняться до 25 км/час. А одного заряда хватит, чтобы проехать до 56 км. Максимальный угол подъема составляет 20°, так что холмы — не проблема для OKAI Ceetle Pro EA10C.
СИДЕНИЕ ДЛЯ УДОБНЫХ ПОЕЗДОК
Модель оборудована мягким сиденьем, которое можно регулировать по высоте. Теперь можно ездить не только стоя, но и сидя. Прогулки по городу еще никогда не были столь комфортными!
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Информативный дисплей отображает скорость езды и заряд аккумулятора. Чтобы начать поездку, достаточно поднести NFC-карту. Специальное приложение, доступное как для Android, так и для iOS позволяет настроить единицы измерения (мили или км) и персонализировать режимы движения. Также в приложении можно посмотреть статистику своих поездок.
БЕЗОПАСНАЯ ЕЗДА
Механическая и электронная тормозная система обеспечивают безопасность торможения. Яркие передние и задние светодиодные фары и боковые отражатели делают этот самокат безопасным выбором для езды в пробках и ночью. Передняя фара способна освещать путь на 35 м вперед.
ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ПОДРОСТКОВ
Модель имеет большие 10-дюймовые колеса с вакуумными шинами. Корпус электросамоката OKAI Ceetle Pro EA10C изготовлен из алюминиевого сплава. Электротранспорт может выдерживать до 100 кг и подходит для людей ростом до 2-х метров.
КОМПАКТНЫЙ И УДОБНЫЙ
Модель быстро складывается и занимает минимум места. Ее легко разместить в багажнике для транспортировки. Съемный аккумулятор можно заряжать в любом месте. Всего 4-6 часов, и электросамокат снова готов к приключениям!
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Вес | 29 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 33.5 кг |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Гарантия в месяцах | Ограниченная гарантия 12 мес. |
| Диаметр колес | 10" |
| Емкость батареи | 10.4 Ah |
| Максимальная дальность пробега, км | 55 км |
| Максимальная скорость, км/ч | 25 км/ч |
| Максимальный угол подъема | 20° |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мoдель | Ceetle PRO EA10C |
| Мощность | 900 W |
| Назначение | Для взрослых и подростков |
| Необходимое время для полного заряда | 4 – 6 год |
| Номинальное напряжение двигателя | 54.6 V |
| Номинальный ток | 2 A |
| Особенности | управление через приложение, NFC-доступ |
| Размер в разложенном виде, мм | 1145×533×1045 мм |
| Размер в сложенном виде, мм | 1145×554×614мм |
| Размер упаковки, мм | 1165×330×550 мм |
| Рост драйвера | 120 – 200 см |
| Сидения | С сиденьем |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура использования | От 0 до +40 °C |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тип двигателя | Бесщеточный безредукторный двигатель |
| Тормоза | Спереди: механические барабанные тормоза. Задние: механические барабанные + электронные тормоза |
| Уровень защиты от влаги | IPX5 |
| Шины | Вакуумные шины |
- Цена: 29 397 ₴










