
Смарт-часы Fendior S9 Pro+TWS 49mm. 200 mAh Black ri.
- Готово к отправке
- Код: FendiorS9PBlack
622 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартчас Fendior S9 Pro+TWS — функциональность в компактном корпусе. Модель имеет множество спортивных режимов и датчиков для отслеживания состояния своего организма. Умные часы могут принимать звонки и отвечать на сообщения после подключения к смартфону.
Дисплей с диагональю 2,2 дюйма удобен в использовании. Подключение к телефону осуществляется с помощью Bluetooth 5.2. Никаких сбоев и задержек!
Емкость аккумулятора 200 mAh, поэтому работают часы без подзарядки 5–7 дней. Модель поддерживает беспроводную зарядку.
Изготовлен гаджет по сочетанию цинкового сплава и ABS. Он износостоек и крепок, поэтому прослужит длительное время. Влагозащита IP67 обеспечивает защиту от пыли и воды.
ri.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Производитель | Fendior |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Время работы от аккумулятора | 5 – 7 дней |
| Гарантия в месяцах | 6 |
| Емкость аккумулятора | 200 mAh |
| Материал | Цинковый сплав + ABS |
| Мoдель | S9 Pro |
| Объем оперативной памяти | 2 GB |
| Применение | Hryfine |
| Размер дисплея | 2.2" |
| Совместная система | Android 5.0 и выше; iOS 9.0 и выше |
| Способ зарядки | Проволочный и беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Функции | Управление камерой смартфона, фитнес-трекер, отслеживание сна, отслеживание времени активности, отслеживание скорости движения, подсчет пройденного расстояния |
- Цена: 622 ₴






