
Накопитель SSD Wibrand Spider 480GB 2.5" 7mm SATAIII Bulk rx.
- Готово к отправке
- Код: WI2.5SSD/SP480GB
3 407 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
SSD Wibrand Spider – высокопроизводительный внутренний твердотельный накопитель, подходящий для большинства существующих компьютерных систем. Имеет интерфейс SATAIII, флеш-память 3D NAND TLC и форм-фактор 2.5". Для установки накопителя в портативном компьютере или ноутбуке достаточно свободного SATA-разъема.
Wibrand Spider – надежный SSD-накопитель, позволяющий с легкостью ускорить работу вашего офисного или домашнего компьютера. Это позволит максимально использовать возможности современных программ и без проблем и торможений системы работать с такими "тяжелыми" приложениями, как Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Adobe Illustrator, VEGAS Pro и т.д.
Преимущества SSD Wibrand Spider:
• Высокая производительность – тип памяти 3D Nand обеспечивает скорость чтения до 550 МБ/с, а записи – до 460 МБ/с, что значительно ускоряет работу компьютера (по сравнению с HDD-диском). После установки SSD Wibrand Spider ваш ПК будет запускаться за 10-15 секунд, а приложения будут загружаться на несколько секунд.
• Надежность и долговечность – каждый накопитель Wibrand является уникальным высококачественным продуктом, созданным с использованием современных материалов и оборудования. Твердотельный накопитель Wibrand Spider снабжен ограниченной 3-летней гарантией, а время отработки на отказ равняется 1 500 000 часов.
• Устойчивость к ударам и вибрации — SSD Wibrand Spider значительно более устойчив к вибрациям и динамическим нагрузкам, чем традиционные жесткие диски. Всё благодаря отсутствию подвижных элементов. Кроме того, SSD значительно компактнее и легче.
• Широкая совместимость – форм-фактор 2,5” самый популярный для ПК и ноутбуков, которые используются сейчас по всему миру, благодаря чему SSD Wibrand Spider можно поставить в большинство существующих систем.
• Доступная стоимость — SSD Wibrand Spider за небольшой бюджет предоставляет пользователям возможность улучшить свой ПК действительно надежным и качественным накопителем, не уступающим многим более дорогим аналогам.
• Стабильность работы — расширенный срок службы с улучшенной стабильностью работы, поддерживая высокую эффективность даже после длительного использования. Кроме того, энергопотребление на 95% меньше, чем у обычных компьютерных жестких дисков.
Все это делает SSD Wibrand Spider идеальным бюджетным выбором для апгрейда и увеличения производительности как для домашних, так и для офисных компьютеров.
rx.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wibrand |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 часов |
| Гарантия в месяцах | 36 |
| Емкость накопителя | 480 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Максимальная скорость записи | До 400 Mb/s |
| Максимальная скорость чтения | до 550 Mb/s |
| Мoдель | Spider |
| Размеры | 100×69×7 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | 3D NAND TLC |
| Формфактор | 2.5" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 407 ₴



