
Внешний аккумулятор HOCO J86A Powermaster 22.5W fully compatible power bank(50000mAh) Black rx.
- Готово к отправке
- Код: 6931474759238
1 585 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Внешний аккумулятор HOCO J86A Powermaster 22.5W fully compatible power bank(50000mAh) Black – портативная батарея большой емкости, оснащенная 3 выходными разъемами, цифровым дисплеем и светодиодной лампой.
Большой емкости аккумулятора достаточно, чтобы полностью зарядить несколько устройств или зарядить один гаджет большое количество раз. Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки обеспечивает высокую эффективность процесса, а увеличенное количество выходных разъемов позволяет подключать несколько устройств одновременно и заряжать с мощностью 5В/3А.
Цифровой дисплей показывает уровень заряда батареи, чтобы ее можно было вовремя подключить к питанию. Входные разъемы Micro USB и Type-C тоже поддерживают быструю зарядку, поэтому не придется тратить много времени на зарядку аккумулятора.
Встроенная светодиодная лампа активируется длинным нажатием кнопки. С ней удобно использовать пауэрбанк во время ночных поездок: например, чтобы совершить быстрый ремонт или найти нужную вещь.
Корпус пауэрбанка изготовлен из прочного огнестойкого пластика и имеет приятную на ощупь немаркую текстуру. Устройство устойчиво в вертикальном положении и может служить полевой настольной лампой, а благодаря удобному шнурку его легко доставать из сумки или ящика и носить с собой.
Особенности:
− данная модель имеет емкость 50000 mAh и длительный период сохранения заряда;
− наличие 3 USB-портов для зарядки гаджетов;
− пауэрбанк можно зарядить через разъем Micro-USB/Type-C;
− светодиодный цифровой дисплей. Можно проверить оставшийся уровень заряда в любое время;
− многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
− огнеупорные материалы, из которых изготовлен пауэрбанк;
− долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея;
− поддержка зарядки с выходной мощностью 22.5Вт, PD, QC3.0/QC2.0, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки;
− с функцией настольной лампы, фонаря;
− оснащен шнурком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 974 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 18 W |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2×USB; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 50000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 3 |
| Комплект поставки | Пауэрбанк; кабель |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Материал | ABS-пластик + PC огнестойкий корпус + литий-полимерная батарея |
| Мoдель | J86A Powermaster |
| Мощность | 22.5 W |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 22.5 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | С фонарем |
| Размеры | 148×68×64 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Упаковка | Картонно |
| Функции зарядки | Quick Charge 22.5 W; Power Delivery 20 W |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 585 ₴





