
Мережевий зарядний пристрій WUW-C276 PD20W+QC18W ri.
- Готово до відправки
- Код: 6978749570204
149 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобільний Lifecell
Мережевий зарядний пристрій WUW C276 имеет 2 выходных разъема и выдает до 20Вт мощности, что позволяет использовать его с совместимыми гаджетами, поддерживающими скоростную зарядку.
ПРЕИМУЩЕСТВА WUW C276:
Одновременная зарядка двух устройств — зарядное устройство имеет выходные разъемы USB-A и Type-C, что позволяет подключить одновременно два гаджета и использовать кабели Type-C или USB-A, имеющие высокую скорость передачи данных и мощности.
Идеальная совместимость для iPhone, iPad, Samsung, Xiaomi, Huawei, ZTE и т.д. Подойдет как для мобильных устройств с поддержкой стандартов QC3.0/PD, так и для тех, кто не поддерживает стандарты скоростной зарядки.
Стильный вид и компактные размеры WUW C276 воплощен в минималистическом белом корпусе. Зарядка будет подходить под любой интерьер и легко поместится в любой сумке, рюкзаке или кармане.
Надежный, прочный и безопасный — МЗП изготовлен из огнеупорного пластика, имеет защиту от перегрева, короткого замыкания и перезарядки, поэтому защитит батареи подключенных устройств от быстрого выхода из строя.
ri.| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихід | 3 A |
| Вихідний потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Кабель | Немає |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Матеріал | Пластик |
| Мoдель | C276 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Ціна: 149 ₴






