
Мережевий зарядний пристрій з кабелем WUW-T86C PD 25W fast charger + USB C to USB C cable set ri.
- Готово до відправки
- Код: 6972573338030
199 ₴
- +380 (63) 947-57-67Мобільний Lifecell
Мережевий зарядний пристрій WUW T86C PD 25W fast charger + USB C to USB C cable set — современный, выполненный в классическом дизайне адаптер, созданный для качественной зарядки смартфонов и планшетов.
Модель отличается стильным внешним видом и компактными размерами, что определяет комфортную повседневную эксплуатацию. Ее исключительная надежность и долговечность гарантируют стабильность процесса зарядки и минимизируют возможные повреждения, вызванные перегревом, короткими замыканиями, скачками напряжения и перегрузкой. Корпус аксессуара изготовлен из стойкого к ударам и открытого огня пластика, выполнен с закругленными боковыми гранями и приятной на ощупь глянцевой поверхностью.
Устройство оснащено одним разъемом Type-C, расположенным в торце, оно может использоваться для зарядки совместимых гаджетов по протоколам PPS, QC 3.0/2.0, AFC и PD с максимальной мощностью на выходе 25W. В комплект входит кабель Type-C — Type-C.
ri.| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 2.0/3.0; Quick Charge 3.0; PPS |
| Вхід | 110 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихід | 3 A |
| Вихідний потужність | 25 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Матеріал | Пластик |
| Мoдель | T86C |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Колір | white |
- Ціна: 199 ₴


